首页> 招标查询> 招标详情
江阴现代农业产业融合发展(一期)项目(排涝部分)(重发公告)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


江阴现代农业产业融合发展(一期)项目(排涝部分)(重发公告)中标候选人公示

项目编号:JYS******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴现代农业产业融合发展(一期)项目(排涝部分)(重发公告)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.64

******.20

******.40

项目负责人姓名

张林

左小平

蔡立功

投标人业绩(包含项目名称具体情况)

1、启东吕四港怀抱式港池西港池西部片区排水通道一期工程 2、启东市水系连通及水环境整治工程项目寅阳片区一期(南引河套闸)工程

1、灌南县沂南灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段) 2、灌南县南灌区续建配套与节水改造工程施工(二标段)

******街道幸福河湖建设项目 2、兴化市2023年度农业水价综合改革补助资金项目

项目负责人业绩(包含项目名称具体情况)

启东市水系连通及水环境整治工程项目寅阳片区一期(连兴港北套闸)工程

2022年度宿迁市洋河新区郑楼片高标准农田建设项目(财政补助)

泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(2022年)施工4

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

判定依据

1

******有限公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求;无在建工程承诺中缺技术负责人、安全员、质量员的无在建承诺,不符合招标文件要求。

2

******有限公司

不符合招标文件中规定的其他实质性要求;无在建工程承诺中缺技术负责人、安全员、质量员的无在建承诺,不符合招标文件要求。

三、评标基准价系数:N值:1,Q1值:0.6

四、投标报价修正: /
五、所有投标人技术标评分情况:/

六、中标候选人项目组成员:

序号

单位名称

姓名

职务

身份证部分信息

执业证书编号

1

******有限公司

张林

项目经理

3206**********5016

************

陈爱兵

技术负责人

3201**********0814

******

曹伟

质检员

3206**********5170

SGL******755

陈欢乐

安全员

3206**********6645

苏水安C******055

2

******有限公司

左小平

项目经理

3207**********63335

******9290

张玉婷

技术负责人

3201**********0067

******4

汪立平

质检员

3207**********1245

SQX******039

周伟

安全员

3207**********5716

苏水安C******315

3

******有限公司

蔡立功

项目经理

3212**********6010

******4868

鲍小卫

技术负责人

3212**********903X

******

叶新红

质检员

3212**********0247

SGL******268

冯国

安全员

3210**********0013

苏水安C******200

七、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位

最终得分

排名

(元/费率)

技术标

评审得分

商务标

评审得分

综合标

评审得分

1

******有限公司

******.64

20.94

69.96

5

95.90

1

2

******有限公司

******.20

21.02

69.72

5

95.74

2

3

******有限公司

******.40

20.58

69.99

5

95.57

3

4

******有限公司

******.03

20.65

69.82

5

95.47

4

5

******有限公司

******.77

20.52

69.93

5

95.45

5

6

******有限公司

******.64

20.83

69.52

5

95.35

6

7

******有限公司

******.65

20.44

69.89

5

95.33

7

8

******有限公司

******.96

20.28

/

5

/

/

9

******有限公司

******.71

20.35

/

5

/

/

10

******有限公司

******.25

20.23

/

5

/

/

11

******有限公司

******.09

20.30

/

5

/

/

12

******有限公司

******.61

20.39

/

5

/

/

******有限公司

九、本中标候选人公示期自 2025  8  8 日起,至 2025  8  11 日止。

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

******有限公司  电话:0510-******     

******水利局  电话:0510-******

 

招标人:******有限公司

******有限公司

2025年8月8日


分享到:
查看信息来源网站
快照:2025-08-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级