序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 |
1 | ******有限公司 | ******.76 | 吕洪岩 | 40 | |
2 | ******有限公司 | ******.78 | 陈来燕 | 40 | |
3 | ******有限公司 | ******.69 | 乔红军 | 40 | |
4 | ******有限公司 | ******.81 | 齐宁宁 | 40日历天 | |
5 | ******有限公司 | ******.71 | 蔡海鹏 | 40 | |
6 | ******有限公司 | ******.66 | 王旭 | 40 | 资格审查详细评审不合格:资格审查(专家一):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家二):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家三):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家四):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家五):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家六):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家七):未按招标文件要求提供项目经理注册证书; |
7 | ******有限公司 | ******.51 | 陈立强 | 40 | 初步评审汇总不合格 |
8 | ******有限公司 | ******.66 | 李土迎 | 40日历天 | |
9 | ******有限公司 | ******.72 | 任爱东 | 40 | 初步评审汇总不合格 |
10 | ******有限公司 | ******.66 | 濮延华 | 40 | |
11 | ******有限公司 | ******.99 | 王文英 | 40 | 初步评审汇总不合格 |
12 | ******有限公司 | ******.07 | 江海霞 | 40日历天 | |
13 | ******有限公司 | ******.49 | 李鑫帅 | 40日历天 | |
14 | ******有限公司 | ******.94 | 李明强 | 40日历天 | |
15 | ******有限公司 | ******.19 | 杜胜利 | 40 | 初步评审汇总不合格 |
16 | ******有限公司 | ******.48 | 杨颖 | 40 | |
17 | ******有限公司 | ******.24 | 王猛 | 40 | |
18 | ******有限公司 | ******.00 | 姜海明 | 40 | |
19 | ******有限公司 | ******.79 | 田荣超 | 40日历天 | |
20 | ******有限公司 | ******.20 | 翟瑞雪 | 40 | |
21 | ******有限公司 | ******.09 | 郭丹丹 | 40 | |
22 | ******有限公司 | ******.49 | 张啸坤 | 40日历天 | |
23 | ******有限公司 | ******.02 | 张垒 | 40 | 资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):提供的业绩证明不符合招标文件要求。;(专家二):提供的业绩证明不符合招标文件要求。;(专家三):提供的业绩证明不符合招标文件要求。;(专家四):提供的业绩证明不符合招标文件要求。;(专家五):提供的业绩证明不符合招标文件要求。;(专家六):提供的业绩证明不符合招标文件要求。;(专家七):提供的业绩证明不符合招标文件要求。; |
24 | ******有限公司 | ******.17 | 田勇 | 40 | |
25 | ******有限责任公司 | ******.05 | 唐波波 | 40 | |
26 | ******有限公司 | ******.17 | 郭超 | 40日历天 | |
27 | ******有限公司 | ******.20 | 张亮 | 40 | 初步评审汇总不合格 |
28 | ******有限公司 | ******.72 | 孙立海 | 40 |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | ******有限公司 | 资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家二):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家三):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家四):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家五):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家六):未按招标文件要求提供项目经理注册证书;(专家七):未按招标文件要求提供项目经理注册证书; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分(权重) | 商务标得分(权重) | 资信标得分(权重) | 总得分 |
******有限公司 | 90.0000 | 85.6000 | 76.1000 | 92.0000 | 89.6000 | 22.1000 | 58.6885 | 9.8000 | 90.59 |
******有限责任公司 | 77.0000 | 75.2000 | 76.5000 | 76.5000 | 87.3000 | 19.1675 | 61.3015 | 9.8000 | 90.27 |
******有限公司 | 72.5000 | 70.7000 | 72.5000 | 78.0000 | 78.0000 | 18.5825 | 58.8315 | 9.8000 | 87.21 |
******有限公司 | 77.0000 | 72.9000 | 75.5000 | 69.4000 | 72.1000 | 18.3750 | 61.2885 | 7.4000 | 87.06 |
******有限公司 | 75.5000 | 67.1000 | 68.9000 | 68.1000 | 70.7000 | 17.3075 | 63.4855 | 4.9000 | 85.69 |
******有限公司 | 79.0000 | 73.7000 | 73.0000 | 70.6000 | 69.1000 | 18.1075 | 57.8110 | 9.4000 | 85.32 |
******有限公司 | 69.5000 | 67.3000 | 71.8000 | 63.7000 | 65.6000 | 16.8675 | 59.0135 | 7.4000 | 83.28 |
******有限公司 | 73.0000 | 71.0000 | 74.5000 | 68.6000 | 69.1000 | 17.7575 | 55.6400 | 9.4000 | 82.8 |
******有限公司 | 68.5000 | 71.0000 | 70.6000 | 64.4000 | 64.4000 | 16.9575 | 58.6690 | 6.9000 | 82.53 |
******有限公司 | 91.0000 | 79.2000 | 70.1000 | 82.9000 | 78.3000 | 20.0325 | 54.5285 | 7.4000 | 81.96 |
******有限公司 | 67.0000 | 67.5000 | 68.2000 | 65.4000 | 65.1000 | 16.6575 | 53.1115 | 7.4000 | 77.17 |
******有限公司 | 65.0000 | 63.0000 | 63.8000 | 60.6000 | 61.9000 | 15.7250 | 54.2360 | 6.1500 | 76.11 |
******有限公司 | 83.5000 | 79.2000 | 76.2000 | 71.6000 | 67.1000 | 18.9175 | 0.0000 | 9.4000 | 28.32 |
******有限公司 | 67.0000 | 72.7000 | 72.5000 | 81.2000 | 66.4000 | 17.6825 | 0.0000 | 9.4000 | 27.08 |
******有限公司 | 76.0000 | 69.2000 | 70.3000 | 67.2000 | 63.5000 | 17.2250 | 0.0000 | 9.4000 | 26.63 |
******有限公司 | 80.0000 | 74.7000 | 74.5000 | 72.2000 | 71.4000 | 18.4500 | 0.0000 | 7.4000 | 25.85 |
******有限公司 | 84.0000 | 78.1000 | 76.5000 | 75.8000 | 68.4000 | 19.2000 | 0.0000 | 6.1500 | 25.35 |
******有限公司 | 72.0000 | 69.9000 | 76.5000 | 69.4000 | 68.6000 | 17.6075 | 0.0000 | 7.4000 | 25.01 |
******有限公司 | 73.0000 | 70.0000 | 74.0000 | 67.3000 | 65.3000 | 17.5250 | 0.0000 | 7.4000 | 24.92 |
******有限公司 | 68.0000 | 70.6000 | 74.0000 | 66.0000 | 66.6000 | 17.1000 | 0.0000 | 7.4000 | 24.5 |
******有限公司 | 72.5000 | 66.7000 | 67.1000 | 63.5000 | 68.0000 | 16.8175 | 0.0000 | 6.1500 | 22.97 |
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 |
1 | ******有限公司 | 建筑业-施工总承包-电力工程-二级-二级 | 江海霞 | ******.07 | 合格;保证措施详见技术标 | 40日历天 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 |
******有限公司 | |||||
1 | 尹义国 | 安全员 | 鲁建安C3(2010)****** | 其他专业 | |
2 | 江海霞 | 项目经理 | 鲁************ | 机电工程 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。