******中学迁建项目木方采购中标候选人公示
******中学******委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:SRBG-ST-2025-62(M************001001)
标段(包)名称:木方采购
******中学迁建项目经理部
******委员会评审,确定中标候选人为:
******有限公司,有效报价:******.00元(不含税总价),税率13%;
******有限公司,有效报价:******.00元(不含税总价),税率13%。
投标文件被否决的情况如下:
******有限公司:提供的中标通知书或合同协议书未体现供货期,不满足招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1“供货业绩要求”的要求,未通过资格评审。
二、发布媒介
******有限责任公司集中招标采购平台(******)、中国招标投标公共服务平台(******)、天府阳光采购服务平台(******/)上同布发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(******)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
******办公室 028-******
五、公示时间
自发布之日至2025年9月17日。
******有限公司
******中学迁建项目经理部
2025年9月14日