哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)评标结果公示
(项目编码:FJSG0102G******1)
哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)已于2025年09月26日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、项目名称:哈南供热2025年热源大修及配套工程施工(一标段)
二、招 标 人:******有限公司
三、代理机构:******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标
六、评标情况
******委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
被否决投标的情况:******有限责任公司,分部分项的投标报价超出招标文件中给定的最高投标限价。
******有限公司******建设局《关于公示2024年度哈尔滨市建筑企业、劳务企业、工程监理企业、预拌混凝土(砂浆)企业、工程造价咨询企业、总监理工程师综合信用评价结果的通知》文件规定,名录内被限制投标的企业如参与本项目投标的,其投标将被否决。
七、联系方式
******建设局
招 标 ******有限公司
地 址:哈尔滨滨河大道与哈南五路交口大数据产业园B3栋
联 系 人:任女士
联系电话:0451-******
******有限公司
地 址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:李女士
电 话:******87-1(招标一部) ******
电子邮件:忱义招标(******m)
日 期:2025年09月26日